В четверг, 16 января в Тольятти прошел очередной матч ВХЛ между ХК "Лада" и ХК "Южный Урал" из Орска, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Первый период прошел без заброшенных шайб, хотя моменты соперники создавали, а в одном из эпизодов после дальнего броска защитника уральцев Сергея Журикова шайба попала в штангу ворот Данилы Алистратова.
Сборная Самарской области победила на прошедшем на базе лыжного комплекса ОАО "АвтоВАЗ" лично-командном первенстве Приволжского округа (ПФО) по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей.
Самарскую область в финале первенства России по баскетболу среди команд юношей 1999 года рождения будет представлять одна команда - тольяттинская СДЮСШОР №2 "Красные Крылья". В полуфинальном этапе за право выйти в решающий раунд на тольяттинском и новокуйбышевском паркетах боролись восемь команд. Из каждой восьмерки
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги
Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.