В среду, 29 января, в тольяттинском ледовом дворце "Лада-Арена" по всей высоте треснула стена. Образовалась трещина шириной в три-четыре сантиметра. Была оперативно создана рабочая комиссия, которая выясняет причины произошедшего. Ближайший матч чемпионата ВХЛ между тольяттинской "Ладой" и тюменским
Четырехматчевое выездное турне хоккеистов "Лады" принесло мало удовлетворения им самим и болельщикам, ведь взято только пять очков из 12 возможных. Теперь стало окончательно ясно, что в оставшихся девяти матчах "регулярки" команде Игоря Жилинского предстоит нелегкая битва за попадание в плей-офф. Сейчас "Лада" идет на 12-м месте в турнирной таблице. От зоны непопадания в плей-офф дистанция всего четыре очка.
Одна из старейших школ Автозаводского района Тольятти в конце января отпраздновала свой 30-летний юбилей. В рамках празднования в ней был проведен турнир юных дзюдоистов, а также открыт ледовый каток, который будет доступен не только ученикам, но и всем желающим.
В 16-м туре предварительного этапа чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" уступила "Астраханочке" из Астрахани - 30:31 (15:16). Встреча команд проходила в тольяттинском УСК "Олимп"
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги
Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.