"Ростелеком" предоставил доступ в Интернет самарскому СПИД-центру

"Ростелеком" предоставил доступ к сети Интернет ГБУЗ "Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" в Самаре и Новокуйбышевске.

Высокое качество передачи данных обеспечивают организованные по технологии Ethernet выделенные оптические каналы связи.

Высокоскоростной Интернет позволяет медицинскому учреждению комфортно работать с web-сайтами, передавать объемные файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения, поддерживать связь с подразделениями.

"Уровень заболеваемости всегда тесно связан с профилактикой, поэтому мы не только осуществляем постоянный эпидемиологический мониторинг ВИЧ-инфекции на территории Самарской области, но и ведем разъяснительную работу в формате конференций и круглых столов. С доступом в Интернет эти возможности существенно расширились. Сегодня мы имеем возможность организовать полноценную работу по онлайн-консультированию граждан и электронную запись к специалистам", - пояснила заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ "Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Ольга Агафонова.

Основными задачами СПИД-центра являются оказание высококвалифицированной специализированной медицинской помощи, включающей как диагностику, так и лечение ВИЧ-положительных пациентов, совершенствование системы эпидемиологического надзора за ВИЧ-инфекцией, профилактических и противоэпидемических мероприятий, методов клинико-лабораторной диагностики и лечения, а также реализация мероприятий по социально-психологической адаптации ВИЧ-инфицированных.

Компания "Ростелеком", являясь универсальным оператором связи федерального масштаба, предоставляет полный комплекс услуг: от привычной местной и междугородной телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет и услуг передачи данных до создания офисной телекоммуникационной инфраструктуры "под ключ". Развитая инфраструктура компании позволяет предоставлять современные телекоммуникационные услуги не только в границах Самарской области, но и на территории всей страны.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6