Макрорегиональный филиал "Волга" ПАО "Ростелеком" предлагает своим контрагентам-поставщикам переходить на отправку отчетных документов в свой адрес за выполненные услуги посредством электронного документооборота. По состоянию на начало февраля 2016 года более 100 компаний и организаций в Поволжье уже воспользовались этим предложением. Большая часть их них (28) - это предприятия, оказывающие услуги по размещению оборудования связи, а также услуги в сфере ЖКХ (27 организаций).
Бюджет Тольятти увеличен на 3,5 млрд рублей. Корректировки главного финансового документа связаны с поступлениями субвенций из областной казны и уточнениями собственных доходов города.
В 2015 году жители 18 населенных пунктов Самарской области, в которых была расширена оптическая сеть "Ростелекома", получили возможность подключить телекоммуникационные услуги по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building - оптика до здания). Модернизация сети охватила около 50 тысяч домохозяйств. Перечень населенных пунктов для строительных работ был сформирован по результатам анализа существующего и потенциального уровня потребительского спроса.
ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) сообщает о росте потребления мобильного интернета на 4G-скоростях среди абонентов МТС в регионах Поволжья: за год число LTE-абонентов и объем трафика в сети "четвертого поколения" выросли вдвое. LTE-регионом Поволжья по итогам прошлого года стала Удмуртская Республика, где почти 40 процентов трафика передается в 4G-сети МТС.
Тольяттинская компания "Ориент-Моторс" первой в Поволжье подключила новую услугу "МегаФона" "Wi-Fi с авторизацией". Сервис, недавно запущенный оператором, позволяет обеспечить посетителей автоцентра бесплатным Интернетом и выполнить при этом все требования российского законодательства.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.
Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....