Тольяттинский автосалон улучшил клиентский сервис с помощью "Wi-Fi c авторизацией"

Тольяттинская компания "Ориент-Моторс" первой в Поволжье подключила новую услугу "МегаФона" "Wi-Fi с авторизацией". Сервис, недавно запущенный оператором, позволяет обеспечить посетителей автоцентра бесплатным Интернетом и выполнить при этом все требования российского законодательства.

В современном мире бесплатный Wi-Fi служит показателем высокого уровня сервиса для посетителей ресторанов, отелей, автосалонов или офисов компаний. Однако с недавних пор предоставить такой доступ не так просто: согласно поправкам в закон "О связи", предоставлять клиентам эту возможность можно только при условии обязательной авторизации каждого пользователя в публичной сети. Из-за новых требований некоторые компании отказались от свободного Wi-Fi, чего не могли не заметить их клиенты, которые так привыкли к Интернету, что его отсутствие воспринимается как явное неудобство.

Избавиться от подобных проблем позволяет новая услуга "Wi-Fi с авторизацией" от "МегаФона". Выходить в Сеть смогут и сотрудники компании, и посетители. Авторизация пользователей происходит в данном случае по номеру телефона. При подключении к Wi-Fi владелец мобильного устройства попадает на стартовую страницу, где нужно ввести свой номер. После этого ему приходит SMS с паролем для выхода в Интернет.

В Поволжье первым новую удобную услугу подключило ООО "Ориент-Моторс" - официальный дилер Mitsubishi в Тольятти. Компания представляет интересы Mitsubishi Motors более пятнадцати лет, дилерский центр включает презентационный зал, где есть кафе и места для отдыха клиентов, а также современный центр сервиса.

"Для организации услуги публичного Wi-Fi мы начали изучать предложения на рынке связи. Наиболее удобный и демократичный по цене вариант предложил "МегаФон". Теперь, пока специалисты "Ориент-Моторс" занимаются диагностикой или оформляют документы на покупку автомобиля, клиенты центра могут с комфортом проводить время во Всемирной сети", - рассказывает Татьяна Свиридова, руководитель дилерского центра "Ориент-Моторс".

В настоящее время оборудование от "МегаФона" уже работает в двух салонах "Ориент-Моторс" - на улице Юбилейной и Обводном шоссе.

"Для наших клиентов услуга "Wi-Fi с авторизацией" - это не только возможность следовать букве закона и повышать уровень сервиса. Дополнительные функции позволяют сделать услугу даже своего рода рекламным ресурсом. Например, можно оформить стартовую страницу в брендовых цветах, разместить там информацию об акциях для покупателей или рекламный ролик, который демонстрируется перед выходом в Сеть. Можно установить конкретную скорость доступа или время нахождения посетителей в Интернете. Наши специалисты помогут настроить услугу так, чтобы она была максимально удобной и для заказчика, и для конкретных пользователей", - комментирует директор Самарского отделения компании "МегаФон" Максим Токаренко.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6