Абоненты "Ростелекома" в Самарской области выбирают дистанционное обслуживание

Единый личный кабинет (ЕЛК) "Ростелекома" приобретает все большую популярность у жителей Самарской области благодаря своей универсальности, простоте и интуитивно понятному интерфейсу. На сегодня более чем 215 тысяч пользователей управляют услугами "Ростелекома" дистанционно при помощи федеральной информационной системы. Только за 2015 год их число увеличилось в полтора раза и продолжает расти.

ЕЛК предоставляет пользователям возможность самостоятельно управлять "Домашним Интернетом", "Интерактивным ТВ" и "Домашним телефоном". При помощи дистанционного обслуживания можно решить множество задач: выбирать наиболее выгодные тарифные планы, направлять заявки на подключение новых услуг, контролировать начисления и платежи, текущий баланс лицевого счета, регистрировать "Обещанный платеж" или настраивать "Автоплатеж".

Операции в ЕЛК можно проводить при помощи домашнего компьютера или мобильного устройства, независимо от места нахождения пользователя, везде, где есть доступ в сеть Интернет любого интернет-провайдера. Тем самым исключается необходимость посещения салонов связи или звонков в call-центр. В Личном кабинете удобно управлять услугами, просматривать и оплачивать счета родственников, которые также являются абонентами "Ростелеком", по всей России. Для этого достаточно добавить их услуги к своему аккаунту Личного кабинета.

Зарегистрироваться в Личном кабинете и добавить услуги ПАО "Ростелеком" можно круглосуточно с корпоративного сайта www.rt.ru, по прямой ссылке https://lk.rt.ru. Для удобства пользователей предлагается бесплатное приложение Мобильный единый личный кабинет "RT kabinet" для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play. Абоненты компании могут связать учетную запись Личного кабинета "Ростелеком" с собственным аккаунтом в популярных социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6