"МегаФон" снижает стоимость интернета

Компания "МегаФон" представляет линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. Помимо персонификации, оператор снизил абонентскую плату на безлимитном пакете и расширил географию опции для планшетов.

С 10 февраля на тарифной опции "Интернет XL", подходящей наиболее активным интернет-пользователям, оператор снизил абонентскую плату на 100 рублей. Теперь 30 ГБ днем и безлимит ночью можно получить всего за 699 рублей в месяц. Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций "Интернет M", "Интернет L", "Интернет XL" при просмотре не оплачивается.

"В основу обновления интернет-опций лег анализ использования трафика владельцами различных устройств. Такой подход позволил адаптировать линейку к профилям потребления основных гаджетов и обеспечить нашим клиентам легкий выбор пакета и, соответственно, возможность не переплачивать за лишний трафик. Так, по оценке компании, в Самарской области владельцы планшетов в среднем в месяц используют до 5 ГБ данных. Им мы предлагаем специальную опцию "Интернет Планшет S", 5-гигабайтный пакет которой можно использовать не только в своем регионе, но и в поездках по России", - комментирует обновление директор Поволжского филиала компании "МегаФон" Владимир Карпушкин.

Ежемесячного объема трафика этой опции достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по стране. Для владельцев планшетов, которым мобильный Интернет нужен нечасто, подойдет опция "Интернет Планшет XS". Обе опции доступны для подключения только на планшетах.

Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция "Интернет S". Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в Сети и активно обменивается с друзьями фотографиями, подойдут опции "Интернет M", "Интернет L", "Интернет XL". Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, "раздавать" Wi-Fi и т.д.

Размер абонентской платы на интернет-опциях "Интернет M", "Интернет L", "Интернет XL", "Интернет Планшет S" зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте "МегаФона" в разделе "Интернет".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6