"Мобильная АТС" от "МегаФона" позволяет вдвое сократить потери клиентских звонков

Услуга "Мобильная АТС" позволила компании "Скаут" выстроить эффективную связь с клиентами. После подключения сервиса число звонков, которые смогли принимать и обрабатывать специалисты "Скаута", увеличилось на 90%.

Основной вид деятельности компании "Скаут" – продажа и сопровождение системы спутникового контроля автотранспорта марки СКАУТ. Большое число звонков, поступающих от клиентов, потребовало принципиально нового подхода к организации связи. После подключения "Мобильной АТС" от "МегаФона" звонки переадресуются автоматически, а для связи с клиентами используется виртуальный многоканальный номер – таким образом, чтобы получить ответ на любой вопрос, достаточно совершить всего один звонок.

"Для многих продавцов серьезная проблема – упущенные звонки клиентов. Чтобы каждый поступающий нам звонок достиг цели, мы подключили услугу "Мобильная АТС", — рассказывает Павел Прокаев, директор ООО "Скаут". — Получили виртуальный многоканальный номер — и теперь клиентам не приходится звонить по несколько раз. Кроме того, теперь любой вызов переводится именно тому специалисту, который может ответить на поставленный вопрос, что значительно повышает наш уровень обслуживания клиентов".

Услуга выгодна еще и потому, что не нужно покупать мини-АТС для офиса. "Наш клиент достиг сразу нескольких целей: смог наладить общение с заказчиками, улучшить сервис и сэкономить на покупке оборудования связи. Это стало началом нашего сотрудничества, — говорит Антон Кузнецов, директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала ПАО "МегаФон". — Теперь "Скаут" использует несколько сервисов от "МегаФона". А главное — мы знаем, что может пригодиться нашему клиенту уже завтра".

Подробнее об услугах "МегаФона" можно узнать на сайте компании www.megafon.ru в разделе Корпоративным клиентам/Продукты и решения.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6