Лучшие работники Тольяттикаучук и Тольяттисинтез получили награды областного и федерального значения

Кроме них, обладателями почетных грамот и благодарностей областного и федерального значения стали еще 20 работников Тольяттикаучук и Тольяттисинтеза. Четыре сотрудника почетного знака Российского союза химиков. За долголетнюю работу на предприятии, высокие показатели в труде и профессиональную компетентность портреты 28 заводчан были занесены на Доску почету предприятия. Также чествовали заслуженных ветеранов завода, трудовой стаж которых более тридцати лет, и работников, ставших победителями программ "Чемпион" и "Лидер" в области охраны труда и промышленной безопасности.

Генеральный директор тольяттинской площадки Юрий Морозов поблагодарил работников за добросовестный труд, достижения и небезразличное отношение к производству.

Основные торжества, приуроченные к празднованию Дня химика, который традиционно отмечается в последнее воскресенье мая, пройдут в субботу, 30 мая. В этом году Тольяттинская промышленная площадка СИБУРа приготовила для своих работников и их детей культурно-массовые и спортивные мероприятия. На стадионе "Лада" состоится футбольный матч и награждение призеров заводской спартакиады. Всех гостей праздника ждут веселые спортивные аттракционы "Точный гол", "Борьба сумо", пневматический тир и детский надувной батут.

АО "Тольяттисинтез" — управляющая организация Тольяттинской промышленной площадкой компании СИБУР (ТПП). С 2014 года площадка развивается в формате Индустриального парка по типу greenfield&brownfield. Якорным резидентом Индустриального парка является ООО "Тольяттикаучук" — дочернее общество СИБУРа, одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России по производству синтетических каучуков (бутилкаучук, изопреновые и сополимерные каучуки) и мономеров, фракций и высокооктановых добавок к бензину.
В настоящее время в Индустриальном парке "Тольяттисинтез" имеются 52 гектара свободных земельных участков, а также производственные, складские и офисные помещения для размещения нового или расширения действующего бизнеса.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31