Архив материалов

Пред. 30 апреля 2015 След.
Михаил Гордин: "Ущерб от санкций? Это точно не к нам"

Михаил Гордин: "Ущерб от санкций? Это точно не к нам"

За 2014 год на тольяттинской площадке СИБУР сумел увеличить мощность модернизированного производства бутилкаучука почти на 7 тыс. тонн сверх проектной. Что это дает "Тольяттикаучуку" и всему холдингу? Как реализуется проект "Изопрен" и какие у него перспективы? Как антироссийские санкции сказываются на проектах развития? Об этом рассказал управляющий директор дирекции по синтетическим каучукам ООО "СИБУР" Михаил Гордин.

"Самараэнерго" опубликовало список должников

ОАО "Самараэнерго" опубликовало список должников. В число злостных неплательщиков попали ООО "СКС", ООО "Сызраньводоканал", ООО "Департамент жилищно-коммунального хозяйства г. Тольятти" и другие предприятия ЖКХ Самарской области.

АвтоВАЗ намерен увеличить выпуск Lada 4х4 Urban

АвтоВАЗ намерен увеличить выпуск Lada 4х4 Urban

АвтоВАЗ намерен увеличить производство автомобилей Lada 4х4 Urban. В связи с высоким спросом на эту модель и для увеличения объема выпуска и совершенствования системы логистики, автозавод принял решение о переносе производства Lada 4x4 Urban с малосерийной технологической площадки тольяттинского предприятия ''ВИС-АВТО'' на собственный конвейер.

"Ростелеком" построил дополнительно 74 км внутридомовых линий связи на территории Самарской области

"Ростелеком" в 2014 году дополнительно проложил 74 километра распределительных линий связи на территории Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Нефтегорска, Отрадного и Чапаевска. Работы проводились с учетом потребительского спроса в данных населенных пунктах. В результате в эксплуатацию введено более 15,5 тысячи портов, что позволило обеспечить еще большее количество жителей губернии доступом к современным телекоммуникационным услугам.

СИБУР увеличил выпуск бутилкаучука

Нефтехимический холдинг СИБУР подвел итоги работы своей тольяттинской площадки в 2014 году. "Тольяттикаучук" выпустил рекордное количество бутилового каучука и метил-трет-бутилового эфира, а в индустриальный парк "Тольяттисинтез" пришли новые резиденты.

Пред. 30 апреля 2015 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи