Самарских бизнесменов угостили "Ростелекофе"

"Ростелеком" провел в самарском торгово-офисном центре "Компас" на ул. Партизанской, 19 встречу с бизнесменами в рамках проекта "Ростелекофе". В мероприятии участвовали более чем 60 арендаторов площадок торгово-офисного центра. Заинтересовавшись происходящим, к ним присоединились и посетители "Компаса", чьи представительства находятся в других бизнес-центрах.

За чашечкой горячего ароматного напитка с круассанами сотрудники компании презентовали руководителям фирм и их доверенным лицам услугу "Новая телефония", которая позволяет быстро подключить виртуальный номер и полноценную облачную АТС для работы офиса.

Облачная АТС представляет собой виртуальную программу, выполняющую основные функции автоматической телефонной станции. Она позволяет подключить городской виртуальный номер телефона и номер 8-800, а также большой набор дополнительных сервисов: голосовое меню, сценарии обработки звонков, запись телефонных разговоров. Облачная АТС не привязана к определенному адресу и может быть перенесена без проблем при переезде. Клиентам предоставляются выгодные тарифы на звонки по России и за границу, простой и понятный веб-интерфейс настройки и управления услугой через интернет. Подключение услуги можно выполнить за несколько минут прямо на сайте.

"Облачная АТС - это просто и выгодно для любого бизнеса, - рассказал директор Самарского филиала ОАО "Ростелеком" Сергей Иванов. - Заказчик получает полноценную систему интеллектуальной телефонии без дополнительных затрат на установку, эксплуатацию и техническую поддержку сервиса. Кроме того, облачная телефония позволяет быстро и удобно настраивать и изменять различные сценарии обработки вызовов для каждого виртуального телефонного номера, что позволяет представителям бизнес-сообщества всегда быть на связи, не упуская ни одного потенциального клиента. Предприятиям это дает возможность не просто оставаться рентабельными, но и повышать доходность".

Подробную информацию об облачных сервисах "Ростелекома" можно получить на сайте http://samara.rt.ru/b2b/fix/modern_phone/new_telephonya.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31