Доля абонентов телефонии среди участников бонусной программы "Ростелекома" в Самарской области удвоилась

За год доля пользователей услуг местной телефонной связи среди участников бонусной программы "Ростелекома" в Самарской области увеличилась почти вдвое. В программе зарегистрирован и каждый второй абонент широкополосного доступа в интернет-компании на территории губернии. Общее количество участников в Самарской области на сегодня превышает 200 тысяч.

Бонусная программа текущего года носит название "Охотники за впечатлениями". Популярность ее среди абонентов обусловлена возросшими возможностями накопить еще большее количество баллов и стать обладателем призов от компании, а также принять участие в развлекательных выездных мероприятиях. Подарочные сертификаты, путевки на курорты Краснодарского края и главный приз - автомобиль-внедорожник - имеют все шансы получить самые активные участники программы.

Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование "Домашним интернетом", "Домашним телефоном" и "Интерактивным ТВ". Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и другое.

Максимальное количество баллов начисляется за покупку нового оборудования без рассрочки платежа, смену медной технологии подключения услуги "Домашний интернет" на высокоскоростную оптическую, переход на электронную доставку счета, размещение фоторепортажа на собственных аккаунтах в социальных сетях по итогам выездных мероприятий.

Бонусная программа "Ростелекома" в Поволжье насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является самой массовой и масштабной по территории охвата. Подробная информация о Бонусной программе "Охотники за впечатлениями" и условиях участия доступна на сайте http://bonus.volga.rt.ru/.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3