Резиденты "Жигулевской долины" налаживают международные контакты с Аргентиной и Китаем

"Жигулевская долина" налаживает международные контакты с Аргентиной и Китаем, сообщила пресс-служба управляющей компании технопарка.

Резиденты парка представили свои разработки на форуме "Открытые инновации", прошедшем в Москве с 14 по 16 октября и собравшем более 15 тыс. участников из 70 стран мира.

"Жигулевскую долину" представляли ООО НПК "Наномет", ООО "Пауэр Воип Девайсес" и ООО "Астрон". Резиденты приняли участие в работе форума и рассказали о своих разработках в рамках выставочной экспозиции.
Гендиректор "Пауэр Воип Девайсес" Антон Тумаков представил новый модуль отчетности и мониторинга для сontact-центров и обсудил возможность технологического партнерства с китайской компанией Huawei, представители которой заинтересовались этими разработками.

Компания "Наномет" с проектом "Производство металлических наночастиц и инновационной продукции с их применением" вошла в пятерку самых интересных разработок по рейтингу информационного портала "Сибтерра". Директор по развитию компании Николай Дарьин был отмечен сертификатом участника клуба "100 инноваторов" и представил проект заместителю председателя правительства Российской Федерации Аркадию Дворковичу.

"На форум мы попали в результате победы в рамках регионального конкурса Russian Startup Tour, который совместными усилиями организовали технопарк "Жигулевская долина" и технопарк "Сколково",  - рассказал Дарьин. - Мы благодарны за такую возможность, так как форум оказался очень продуктивным для нас. На форуме мы обрели множество новых заказчиков и партнеров из разных регионов России и зарубежных стран. В частности, будем налаживать сотрудничество с компанией из Буэнос-Айреса".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2