Продажи Lada 4х4 Urban должны стартовать в конце октября - начале ноября 2014 года. Сборка автомобилей стартовала 1 октября 2014 года. Выпуск машин осуществляет ЗАО ''Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО'' по заказу АвтоВАЗа на основе заводских сборочных комплектов. Автомобиль Lada 4х4 Urban получил
В конце сентября в Тольятти открылись сразу два новых офиса Сбербанка.
Открыт аукцион на предоставление кредитной линии с лимитом задолженности в размере 200 млн руб. на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств сроком на один год, сообщается на сайте госзакупок. Торги организует мэрия Тольятти. Сроки предоставление кредитной линии с 1 января по 31 декабря 2015 года.
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о взыскании с тольяттинского ООО "Прохлада-Логистик" в пользу ООО "ПепсиКо Холдингс" долга за поставленный товар в размере 32,6 млн руб.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.
Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....