АвтоВАЗ запустил всероссийскую дилерскую презентацию кроссовой линейки Lada

АвтоВАЗ проводит масштабную презентационную кампанию для дилеров по автомобилям Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross, Lada 4X4 Urban и обновленной Lada Granta, сообщила дирекция по связям с общественностью компании.

Новинки дилерам представляют разработчики и инженеры предприятия. Одной из приоритетных целей является анализ пожеланий потребителей по составу комплектаций и цветовой гамме новых автомобилей. Также инженеры проектов проводят ознакомление и обучение персонала дилерских центров по новым продуктам.

В общей сложности этими мероприятиями будет охвачено 20 крупнейших городов России, где на долю Lada приходятся наиболее высокие показатели продаж.

Первые презентации состоялись в середине июля в Тольятти, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тамбове и Ростове-на-Дону. Представленные модели получили положительные отзывы руководителей и специалистов дилерских центров.

''Покупатель, лояльный к бренду Lada, ждет положительных эмоций от автомобилей, выводимых на рынок АвтоВАЗом. Новинки отвечают именно этим требованиям. Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross с увеличенным клиренсом как раз то, что нужно для наших дорог, то, чего давно ждут от АвтоВАЗа. Lada 4X4 Urban оживит интерес к нашему внедорожнику. Обновленная Granta поддерживает имидж автомобиля Lada, который меняется согласно требованиям покупателя. Это очень важно для повышения уровня восприятия бренда в целом'', - отметил вице-президент круппы компаний ''КАН-Авто'' Сергей Чернов из Казани.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3