Самарский филиал ОАО "Волжская ТГК" переплатил за аренду земли под Тольяттинской ТЭЦ 124 млн рублей. К такому выводу пришел Арбитражный суд Самарской области, признавший размер годовой арендной платы за участок не соответствующим действующему законодательству
Во вторник, 1 июля, в Тольятти энергетики на два часа отключили от электричества троллейбусную линию за долги местного ТТУ. Более двадцати троллейбусов стояли на конечной остановке: по трем маршрутам временно прекращены перевозки. Если перевозчик не погасит долги до 7 июля, троллейбусную линию отключат на целый день
Самарский областной Фонд жилья и ипотеки в рамках реализации федеральной программы "Переселение из ветхого и аварийного жилья" активно работает в муниципалитетах области.
В понедельник, 30 июня, подписан приказ о назначении индийского менеджера Венкатрана Мамиллапалле на пост вице-президента по закупкам ОАО "АвтоВАЗ", сообщает detali-avto.info.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.
Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....