15 декабря в Оренбурге состоялось совместное заседание Окружного консультативного совета по развитию МСУ, Ассоциации законодателей округа и Ассоциации городов Поволжья под председательством полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Тольятти на мероприятии представлял председатель городской думы Дмитрий Микель.
16 декабря более 20 тольяттинцев пришли на прием к депутатам в здание думы г.о. Тольятти на Центральной площади, 4. Круг вопросов, с которыми горожане обращались к депутатам, охватывал практически все сферы жизни: уплотнительная застройка, капитальный ремонт, поддержка малого бизнеса, работа органов ТОС и пр.
Ситуация в отрасли в целом и на МП "ТТУ" и "АТП-3" в частности обсуждалась на расширенном заседании комиссии по горхозяйству в думе Тольятти. Как выяснилось, в ТТУ до сих пор не поступили средства, выделения которых добивалась мэрия и ради перечисления которых дважды собиралась дума. Кредит оформило лишь ОАО "ДРСУ".
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.