Тольяттинский "Билайн" возглавил Николай Тингаев

В Тольяттинском филиале ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") назначен новый руководитель. Им стал бывший директор по продажам на массовом рынке Саратовского филиала "Вымпелком" Николай Тингаев. Основной его задачей на новом посту станет операционное разделение самарского и тольяттинского подразделений компании. Об этом сообщает портал Samara.ru.

Как сообщил директор Самарского Филиала "Вымпелкома" Константин Чудаков, повышение Николая Тингаева связано с его достижениями в Саратовском филиале. В частности он отметил, что по итогам марта 2011 г. розничное подразделение в Саратове вышло на второе место среди филиалов "Вымпелкома" по объему продаж в сегменте IP-TV и стабильно входит в число лидеров по развитию сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД). Ранее Константин Чудаков заявлял, что именно эти 2 направления станут приоритетными в развитие компании Самарской области.

Сам Николай Тингаев убежден, что в Тольятти оператору удастся добиться не меньших результатов в этих сегментах. При этом он отмечает, что рынок услуг ШПД в городе "достаточно напряженный". Это связано с присутствием на рынке таких игроков как Info-Lada, "Аист" и "Ростелеком". По его словам, развитие на этом рынке должно обеспечить активное построение сети, которое запланировано на 2011 г.  Подробный план развития сети в Тольятти в компании пока не называют, равно как и потенциальную долю рынка, которую сможет занять "Вымпелком".

В сравнение с этим, сегмент IP-TV оставляет для "Вымпелкома" больше возможностей для маневра. Уникальность предложения компании Николай Тингаев видит, в первую очередь,  в наборе дополнительных услуг, таких как запись эфира, заказ передач и пр. Запуск проекта в Тольятти намечен на конец второго квартала 2011 г.

Финансовые и экономические планы филиала пока не называются. По словам Николая Тингаева, это можно будет сделать только после окончательного разделения филиалов. По его словам это произойдет до конца 2011 г. "Это позволит нам более "фокусно" подойти к рынку Тольятти и чётче сформулировать планы развития", - отмечает г-н Тингаев.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5