Около тысячи фильмов в сутки заказывают пользователи Интерактивного ТВ в Самарской области

С начала года среднее количество фильмов, заказанных в сутки пользователями Интерактивного ТВ "Ростелекома" при помощи сервиса "Видеопрокат", в Самарской области приблизилось к тысяче. Наиболее часто абоненты компании выбирают к просмотру анимационные картины, классическое кино и кинопремьеры.

Так, в июне наибольшей популярностью у зрителей губернии пользовалась новая версия культового фильма-катастрофы "Экипаж" со всеми присущими жанру особенностями: землетрясением, лавой, взлетом с горящим двигателем и даже переходом пассажиров с одного самолета на другой по тросу в воздухе. Каждый третий пользователь услуги выбрал просмотр захватывающей кинокартины в HD-качестве. Клиенты компании также высоко оценили американский комедийный фильм с элементами боевика "Шпион" и комедийный фантастический боевик, наполненный черным юмором и музыкой, "Дэдпул".

В сезон летних каникул юные зрители выбирают детские анимационные и полнометражные фильмы. "Зверополис", "Пушистые и отважные" и мультсериал "Свинка Пеппа" стали хитами летнего просмотра, несколько потеснив "Кунг-фу Панду" и "Щенячий патруль".

Зрителям Интерактивного ТВ доступно более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе до 23 каналов высокой четкости в формате HD.

Доступ к сервису "Видеопрокат" предусмотрен в меню ТВ-приставки. Более 2 500 художественных фильмов и сериалов, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D структурированы по жанрам. Прежде чем выбрать картину к просмотру, абонент может бесплатно ознакомиться с текстовым или видео-анонсом.

Удобный гид по "Видеопрокату" позволяет ориентироваться в большом количестве кинокартин, тематических подписок и участвовать в сезонных акциях. Любимый фильм можно приобрести в постоянное пользование либо посмотреть его неограниченное количество раз в течение 48 часов. При этом все основные функции управления просмотром - пауза, перемотка, запись программ, просмотр сначала, архив передач и поиск сцен - будут доступны для зрителя.

Более подробно обо всех возможностях "Видеопроката" Интерактивного ТВ можно узнать на сайте http://samara.rt.ru/hometv.

Напоминаем, благодаря ОТТ-решению "Ростелекома" телевизионный и видеоконтент стал доступен в любом месте, где есть Интернет от любого провайдера. Приставку "Интерактивного ТВ 2.0" можно подключить беспроводным способом - через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует установки дополнительной проводки. Кроме того, приставку можно перевозить - она работает на всей территории страны и подстраивается под текущий часовой пояс.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4