"Ростелеком" в Самарской области предоставил пять облачных АТС компании "Аполло"

"Ростелеком" предоставил пять облачных АТС ведущему в Самарской области производителю автоматических ворот компании "Аполло". Виртуальные телефонные станции установлены в отделах продаж предприятия, расположенных в Кировском и Железнодорожном районах Самары, в Тольятти и на производстве в поселке Стройкерамика.

"Облачная АТС" - это офисная телефонная станция, построенная с использованием самых современных технологий и находящаяся на серверах "Ростелекома". Для ее установки не требуется оборудование телефонной станции и прокладка новых линий связи, отсутствует дополнительная телефонная канализация внутри офиса. Потребителю предоставляется короткий многоканальный телефонный номер без привязки к месторасположению с возможностью приема или отправки вызовов и широким спектром дополнительных функций. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса.

"Производственной компании необходимы городские телефонные номера для связи с клиентами и партнерами. Это одна из составляющих имиджа, при этом очень функциональная. Офисная АТС позволяет подключать виртуальные номера с голосовым меню, сценариями обработки звонков, записью телефонных разговоров", - рассказал директор компании "Аполло" Рамиль Саитов. "Облачное решение позволило нам модернизировать собственную телеком-инфраструктуру при минимуме вложений и с возможностью дальнейшего расширения функций".

Важное преимущество облачной АТС - в мобильности: номер не привязан к конкретному адресу и может быть в любое время перенесен в любую другую точку вместе с владельцем. Это позволяет сохранить номер телефона, не меняя контактную информацию и не нарушая ход обычной деятельности пользователя. Кроме того, клиентам предоставляются выгодные тарифы на звонки по России и за границу, простой и понятный веб-интерфейс настройки и управления услугой через Интернет. Подключить услугу можно за несколько минут на сайте компании.

Популярность виртуальных услуг в Самарской области постоянно растет. В общей сложности в 2016 году облачные АТС "Ростелекома" уже предоставлены 70 предприятиям малого и среднего бизнеса губернии.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31