"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" теперь доступно на смартфонах

"Ростелеком" выпустил приложения для просмотра "Интерактивного ТВ" на смартфонах. Бесплатные приложения уже доступны для установки в AppStore и GooglePlay.

С помощью приложений на смартфонах можно смотреть прямые трансляции общедоступных и тематических телеканалов, заказывать для просмотра фильмы и сериалы в "Видеопрокате", пользоваться "Управлением просмотра" (поставить эфир на паузу, записывать, перематывать) и другими дополнительными сервисами.

Одновременно обновлен дизайн видеопортала (itv.rt.ru), приложений "Интерактивное ТВ" для планшетов, а также для SmartTVLG и основных моделей Samsung. При сохранении всего основного и дополнительного функционала дизайн стал современным, стильным и более удобным для восприятия и навигации. Кроме того, все приложения получили единое сквозное название - "Интерактивное ТВ".

"Теперь точно можно сказать, что "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" доступно на экране любого устройства пользователя, которое способно воспроизводить видео: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны. А с помощью сервиса "Мультискрин" все устройства семьи можно объединить в единое пространство и смотреть то, что приобретено через ТВ-приставку, уже на планшете. Берите телевидение с собой в дорогу, смотрите ТВ и кино везде - абсолютно в любом месте, где есть Интернет", - подчеркнула старший вице-президент по управлению бизнесом ПАО "Ростелеком" Лариса Ткачук.

При использовании только приложения "Интерактивное ТВ" для смартфонов и планшетов (без активации сервиса "Мультискрин") пользователю необходимо оформить подписку на пакет каналов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0" (более 120 эфирных и тематических каналов). Также доступны для подключения дополнительные пакеты "HD 2.0" и "Взрослый 2.0". Фильмы в сервисе "Видеопрокат" предлагаются по цене от 50 рублей.

Подробнее о возможностях и сервисах "Интерактивного ТВ" можно узнать на едином сайте услуги itv.rt.ru.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31