Самарцы протестируют скоростной интернет Tele2

Tele2 приглашает жителей Самары оценить качество мобильной связи. Интерактивная площадка Tele2, организованная на самарской набережной, позволит горожанам поближе познакомиться с выгодными условиями оператора и бесплатно протестировать мобильный интернет.

Посетители самарской набережной, которые побывают в районе Полевого спуска 2 июля, смогут не просто больше узнать об услугах Tele2, но также посмотреть, попробовать и оценить качество услуг и выгодные тарифы оператора. Специально организованная интерактивная зона, стилизованная под салон связи Tele2, будет открыта для гостей с 11 до 19 часов на набережной около памятника Григорию Засекину.

Помимо информации об услугах и тарифах Tele2, все желающие смогут получить консультацию по услуге перехода с сохранением номера (MNP) и подключиться на выгодных условиях.

Также компания приготовила для всех посетителей интерактивной зоны приятные сюрпризы, угощения и развлечения. Гости, которые приобретут в этот день на фирменной площадке Tele2 телефон, роутер или модем, станут участниками специального конкурса и смогут претендовать на один из мобильных 3G-W-Fi-роутеров Tele2.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2:

- Мы понимаем, что летом потенциального абонента проще встретить по дороге на пляж, чем дожидаться, пока он дойдет до салона связи. Чтобы быть ближе к нашим клиентам, мы решили доставить импровизированный салон Tele2 к самому популярному месту отдыха горожан. Такой подход дает возможность большему числу жителей узнать, а главное, попробовать, насколько выгодна и доступна для каждого самарца наша связь".

Мероприятие является очередным этапом продвижения и реализации летнего проекта Tele2 под названием "Право на низкие цены". По условиям акции, стартовавшей в начале лета, при подключении к Tele2 жителям Самары и Тольятти доступны не только выгодные цены на мобильную связь, но и также скидки и бонусы в популярных заведениях этих городов. Для получения бонуса необходимо в период с 1 июня по 31 августа приобрести комплект подключения Tele2 или перейти в сеть оператора с текущим номером. При подключении клиентам вручаются специальные буклеты с предложениями, дающими право на получение бонусов и скидок в заведениях партнеров акции.

Следующее мероприятие в рамках реализации акции "Право на низкие цены" в Самаре будет проходить 23 июля на территории парка Гагарина. Помимо Самары, мобильная площадка Tele2 в течение всего лета побывает также в популярных местах отдыха жителей Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска, Кинеля и Жигулевска.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31