"Ростелеком" представляет опцию "Безлимитный Казахстан" с уникальными условиями для международных звонков

"Ростелеком" впервые представляет опцию "Безлимитный Казахстан", которая предоставляет уникальные условия для звонков с домашних телефонов в соседнюю страну. Теперь с близкими и друзьями в Казахстане можно общаться часами и каждый день за фиксированную месячную плату - от 190 рублей в месяц.

Самая выгодная стоимость опции для тех абонентов, которые пользуются тремя услугами "Ростелекома" ("Домашний телефон", "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ"), для них месячная плата составит 190 рублей. Если семья пользуется двумя услугами, то стоимость опции будет 240 рублей в месяц. А если установлен только домашний телефон - 290 рублей в месяц.

За фиксированную месячную плату без какой-либо дополнительной тарификации ежедневно предоставляется до 200 минут звонков на номера стационарных телефонов в Казахстане.

"Ростелеком" впервые запускает опцию с безлимитными международными вызовами. Символично, что она касается звонков в дружеский Казахстан, что стало возможно благодаря стратегическому партнерству между "Ростелекомом" и "Казахтелекомом". Наши страны и народы исторически связывает очень многое. Еще никогда ранее общение с абонентами в Казахстане не было настолько доступным по цене. Общаться с родными и близкими в соседней стране теперь можно еще больше, а стоимость опции останется неизменно низкой, что выгодно для семейного бюджета", - отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

25 апреля 2016 года председатель правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев и президент ПАО "Ростелеком" Сергей Калугин подписали Меморандум о стратегическом сотрудничестве между компаниями. Стороны договорились в том числе о разработке совместных специальных тарифов на услуги международной телефонной связи.

"Ростелеком" предметно изучал имеющийся опыт "Казахтелекома" перед запуском нового тарифного плана "Безлимитная Россия" в апреле 2016 года. Новый тарифный план "Ростелекома" впервые включает звонки на любые стационарные телефоны РФ без ограничений по расстоянию между абонентами, количеству и продолжительности вызовов.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3