Жители Самарской области чаще всего звонят соседям

Самыми популярными направлениями междугородних вызовов с домашнего телефона у абонентов "Ростелекома" в Самарской области за последний год стали Ульяновская и Оренбургская области, а также Республика Татарстан.

Так, в пересчете на годы длительность соединений с Ульяновской областью в общей сложности составила 6 лет и 5 месяцев, с Оренбургской - 4 лет и 10 месяцев, а с республикой Татарстан - 4 года ровно. Среди других популярных направлений - также Пензенская и Саратовская губернии.

Пользователи международной телефонной связи чаще всего звонят в Казахстан. Общая длительность звонков в это соседнее государство превысила 1,5 года. На втором месте по популярности вызовов у самарцев находится Украина, на третьем - Республика Беларусь. Из стран дальнего зарубежья лидирует Германия.

"Статистика показывает, что домашний телефон у наших клиентов по-прежнему популярен. Сегодня это не только один из самых надежных видов связи, но и один из самых доступных по цене. "Ростелеком" предлагает своим абонентам оптимизировать расходы на телефонную связь при помощи разнообразных опций и тарифных планов. Можно выбрать любую комбинацию, исходя из индивидуальных потребностей. Более того, мы впервые предложили пользователям домашней телефонии полный безлимит на междугородные звонки", - отметил Дмитрий Каргапольцев, заместитель директора Самарского филиала "Ростелекома", директор по работе с массовым сегментом.

Напомним, тарифный план "Безлимитная Россия" снимает все ограничения на звонки по России. Он включает в себя вызовы на любые стационарные телефоны страны, независимо от их количества и продолжительности, без разделения на местные, внутризоновые или междугородные соединения. В рамках этого предложения звонки на мобильные телефоны любых российских операторов из любого региона доступны по единой сниженной цене - 1,3 рублей за минуту. Кроме того, безлимитными являются все местные телефонные соединения в пределах города или района. Ежемесячный платеж по тарифу "Безлимитная Россия" составляет 490 рублей.

Подключить опции можно круглосуточно по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания "Ростелекома". Полные условия подключения доступны на сайте rt.ru.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1