МТС покажет новый сезон "Игра престолов" жителям Поволжья

"МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) сообщает о старте нового, шестого по счету, сезона сериала "Игра престолов" на телеканалах FOX и FOX HD, которые доступны всем пользователям спутникового ТВ МТС в рамках базового пакета. Эксклюзивная российская телевизионная премьера шестого сезона состоится всего через несколько часов после показа в США - 25 апреля в 22.00 по московскому времени.

В новом сезоне "Игры престолов" зрители спутникового ТВ МТС в регионах Поволжья смогут в очередной раз убедиться, что сериал по праву удерживает статус самого непредсказуемого и шокирующего телешоу современности. Шестой сезон подарит поклонникам "Игры престолов" множество захватывающих сюжетных линий и, что немаловажно, ответов на вопросы о судьбах ключевых персонажей - таких, как Санса Старк, Теон Грейджой, Станнис Баратеон, Мирцелла Баратеон и Джон Сноу, которые остались у зрителей после финала предыдущей части сериала. Также в шестом сезоне "Игры престолов" зрители снова увидят Айзека Хэмпстед-Райта (Бран Старк), Кристиана Нэйрна (Ходор), Элли Кендрик (Мира Рид), Джемма Уилан (Яра Грейджой) и других героев, которые не были вплетены в сюжетную линию пятой части.

Исполнительными продюсерами шестого сезона, как и прежде, стали Дэвид Бениофф и Д.Б.Уайсс. Помимо этого, Дэвид и Дэниел Бретт стали авторами сценария к семи из десяти эпизодов шестого сезона "Игры престолов". В команду режиссеров шестой части сериала "Игра престолов" вошли пять человек, каждый снял по две серии: Джереми Подесва, Дэниел Сакхейм, Джек Бендер, Марк Майлода и Мигеля Сапочник. Съемки сериала стартовали в конце июля прошлого года и завершились 17 декабря 2015 года. В качестве локаций для съемок были выбраны живописные места в Хорватии - в городах Дубровник, Сплит, Шибеник и Каштела (сцены в Королевской Гавани, Миэрине, Браавосе), в замке Дун в Шотландии (сцены в Винтерфелле), а также в испанских городах, среди которых Севилья, Жирона и Альмерия (сцены в Дорне и Волантисе).

Пользователям спутникового ТВ от МТС доступны 128 телеканалов, в том числе HD-каналы, множество дополнительных сервисов, возможность самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы, видео по запросу, а также удобный канал коммуникаций с оператором за счет встроенной в приставку SIM-карты, которая позволяет одним нажатием кнопки на пульте подключать и отключать дополнительные пакеты, уточнять баланс.

В комплект пользовательского оборудования спутникового телевидения от МТС входят интерактивная smart-приставка, брендированная антенна и подписка на базовый пакет, которую абонент, в зависимости от своих потребностей, может оформить как на год, так и на месяц. Стоимость базового пакета спутникового ТВ МТС, объединяющего 128 интересных и популярных телеканалов в отличном качестве, включая 32 HD-канала, начинается от 140 рублей в месяц.

Подробнее о спутниковом ТВ МТС http://www.mts.ru/dom/sputnik_tv/.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1