Tele2 приглашает в супермаркеты сотовой связи

Tele2 приглашает жителей посетить фирменные салоны, работающие по принципу мобильного супермаркета. Удобный формат супермаркета позволяет посетителям самостоятельно формировать набор услуг связи - от выбора номера и тарифного плана до дополнительных опций.

Официальный старт коммерческих операций компании Tele2 в Самарской области состоялся 30 марта. В этот же день начали свою работу 40 фирменных салонов Tele2, которые предлагают   абонентам новый для региона подход к организации продаж услуг связи. Салоны связи под брендом Tele2 работают по уникальному формату мобильного супермаркета, который позволяет покупателям самостоятельно выбирать номер, а также подбирать оптимальное сочетание тарифного плана и дополнительных опций.

Процесс покупки организован в три простых этапа. На первом при помощи специальной  панели, позволяющей найти нужное сочетание цифр, клиент выбирает номер. На втором - тариф, а на третьем добавляет к нему необходимые услуги. Отдельно можно приобрести телефон или мобильные аксессуары.

Фактически процесс покупки в салонах Tele2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: взяв на входе тележку, посетитель набирает в нее именно те продукты, которые нужны. Сделав свой выбор, покупатель оплачивает покупку на кассе и может сразу начать пользоваться услугами Tele2.

В розничную сеть Tele2 входят  также центры продаж и обслуживания, работающие в городах и населенных пунктах по всей территории охвата Tele2 в Самарской области. В них можно приобрести сим-карты, пополнить счет мобильного телефона, ознакомиться с тарифными планами и получить консультацию специалиста.

Всего в Самарской области работает более 2000 точек продаж Tele2, включая фирменные салоны связи, центры продаж и обслуживания в торговых центрах, а также альтернативные каналы продаж.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2:

"При планировании и организации розничной сети мы стремимся открыть салоны в шаговой доступности от жителей как крупных городов, так и малых населенных пунктов. В ближайших планах компании – продолжить работы по развитию дистрибуции. С момента начала подготовки запуска Tele2 на территории Самарской области мы отмечаем большой интерес жителей. Это говорит о том, что самарцам нравится необычный формат центров продаж".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1