"Большой Интернет" от "Ростелекома" включает высокие скорости, отличное телевидение и бонусы

"Ростелеком" объявляет о старте акции "Большой Интернет" для новых абонентов компании. Акция подчеркивает все грани по-настоящему большого Интернета, который включает не только высокоскоростной доступ в Сеть, но и современное "Интерактивное ТВ". По цене одной услуги "Домашний Интернет" участники акции получат пакет из двух услуг (Интернет+ТВ), а также дополнительные бонусы.

"Ростелеком" предлагает единое, эффективное и выгодное решение всех задач по обеспечению домашними услугами связи. По одному кабелю семья получает и высокоскоростной доступ в Интернет, и отличное "Интерактивное ТВ" с различными дополнительными сервисами. Вдобавок к тому всем участникам акции два месяца бесплатно будут доступны сервис "Управление просмотром" (возможность поставить эфир на паузу, перемотать, посмотреть передачи из архива) и дополнительный пакет HD-каналов. На постоянной основе бесплатно предоставляется сервис "Мультискрин", который объединяет для просмотра контента до пяти экранов (компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV), то есть устройства всех членов семьи. Таким образом, каждый в любой момент может смотреть то, что нужно именно ему.

"Интернет играет все большую роль в нашей жизни. Сегодня большой Интернет - это не только "окно" в web, но и современное "Интерактивное ТВ", которым может управлять сам абонент. Поэтому мы предлагаем новым абонентам стать участниками акции и сделать свою жизнь комфортнее и ярче, причем на очень выгодных для семейного бюджета условиях - две самые востребованные услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ" по цене одной", - отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

Особые условия предусмотрены для абонентов, у которых есть домашний телефон от "Ростелекома" и которые решили дополнительно подключить Интернет и телевидение. Для них месяц пользования "Домашним Интернетом" и "Интерактивным телевидением" - бесплатно. Для остальных участников акции тариф "Большой Интернет" составит всего от 420 рублей в месяц. Дополнительным преимуществом акции является предоставление абонентского оборудования (Wi-Fi-роутер, ТВ-приставка) в аренду по супер-ценам - от 1 рубля в месяц.

В рамках акции доступен также пакет "Игровой", который включает специальный тарифный план на доступ в Интернет для фанатов игры World of Tanks, "Интерактивное ТВ" и другие бонусы. Тариф "Игровой" предусматривает целый ряд преимуществ: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов "Ростелекома", 100% прокачанный экипаж, навык "Боевое братство" и слот в ангаре.

Подать заявку на подключение услуг в рамках акции "Большой Интернет" можно до 31 мая 2016 года. Заявку на участие в акции можно оформить на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" и партнеров.

Полные условия акции доступны на сайте www.rt.ru.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3