"МегаФон" проинформирует о пропущенных звонках через Telegram

Для пользователей услуги "Виртуальная АТС" внедрена возможность получения уведомлений о пропущенных звонках в приложении Telegram. Услуга "Виртуальная АТС" стала первой в мире, получившей уведомления о пропущенных звонках через интернет-мессенджеры.

Уведомление о пропущенных звонках стало одной из самых нужных функций ВАТС. В период серьезного падения продаж контроль эффективности работы сотрудников на телефоне становится важным инструментом для любого руководителя и владельца бизнеса.

"Раннее мы запустили уведомления о пропущенных звонках на e-mail и SMS, но, учитывая популярность мессенджеров, разработали для наших клиентов и такую опцию. Замещение классических средств общения присуще и руководителям компаний", - говорит директор по развитию корпоративного бизнеса МегаФон Влад Вольфсон. - Мы первыми на рынке запустили подобную услугу, что подтверждает наше стремление к постоянному повышению уровня сервиса для наших корпоративных клиентов".

"Виртуальная АТС" от МегаФона - это облачная телефонная система для малого бизнеса, позволяющая за считанные минуты телефонизировать офис компании, настроить распределение звонков на настольные и мобильные телефоны сотрудников, записывать звонки и многое другое. МегаФон делает упор именно на полезные для телефонных продаж функции: историю вызовов, графическую статистику, отчеты по сотрудникам, интеграции с любыми CRM, уведомления о различных телефонных событиях.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31