"Счастливый выходной" с "Ростелекомом" создаст новогоднее настроение

27 декабря 2015 года "Ростелеком" проводит акцию "Счастливый выходной", по условиям которой пользователи телефонной связи компании на территории Поволжья каждое последнее воскресенье месяца могут звонить через "восьмерку" в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов "Ростелекома" за 1 рубль в сутки. Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

"За несколько дней до Нового года компания проводит для своих абонентов беспрецедентную акцию, снимая все ограничения на внутризоновую связь, — говорит и. о. заместителя директора макрорегионального филиала — директора по работе с массовым сегментом МРФ "Волга" ПАО "Ростелеком" Алексей Ивонин. — Поздравить по телефону с наступающими праздниками своих родных и близких, создать предновогоднее настроение смогут в последнее воскресенье декабря все пользователи традиционной телефонии. Акция "Счастливый выходной" — это отличный повод для телефонного общения в пределах своей области или республики".

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь "8" в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически. Действие тарифного плана не распространяется на абонентов – пользователей тарифов "Долгие разговоры", "Безграничное общение" и опций/пакетов минут внутризоновой и междугородной связи.

Акция проводится для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи "Ростелекома" на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик с декабря 2014. За 11 месяцев в рамках акции произведено свыше 480 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила свыше 3 млн минут.

Предложение действительно при автоматических (совершенных без помощи телефониста) телефонных соединениях абонента местной телефонной связи "Ростелекома" с другими абонентами местной телефонной связи "Ростелекома" внутри одного субъекта РФ. Срок действия акции - 31.01.2016. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3