Метро Кэш энд Керри наградил своих лучших поставщиков

МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, проводит награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией METRO Quality Award. В 47 регионах присутствия компании наградой отмечены лучшие российские региональные производители и поставщики, обеспечивающие высокий уровень качества продукции и поддерживающие современные стандарты ведения бизнеса.

"С момента своего выхода на российский рынок МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на тесном сотрудничестве с российскими федеральными и локальными поставщиками, сельскохозяйственными производителями, известными своими товарами высочайшего качества, — подчеркивает Борис Миниалай, генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. — Мы взаимодействуем почти с 5000 поставщиками (производителями и дистрибьюторами), предоставляя региональным производителям товаров широкого потребления прекрасную возможность продвигать свою продукцию в другие регионы страны через эффективную и разветвленную торговую сеть МЕТРО".

Стратегия регионального развития МЕТРО Кэш энд Керри базируется на плодотворном сотрудничестве с локальными поставщиками компании. Высокое качество продукции, регулярное выполнение поставок товаров и современные методы ведения бизнеса являются определяющими факторами в сотрудничестве МЕТРО Кэш энд Керри с поставщиками.

Начиная с 2007 года, компания выделяет лучших поставщиков, соответствующих стандартам, и награждает их Знаком качества МЕТРО – премией METRO Quality Award. 10 ноября МЕТРО Кэш энд Керри провело церемонию награждения лучших региональных поставщиков премией METRO Quality Award 2015 одновременно в 51 городе 47 регионов присутствия компании.

Все поставщики, выполняющее требования по качеству и упаковке, могут стать поставщиками МЕТРО Кэш энд Керри. Развивая локальных поставщиков, МЕТРО Кэш энд Керри помогает им совершенствовать стандарты качества товара, его упаковки и производства; способствует выходу местных поставщиков на федеральный уровень. За последние два года для клиентов компании стали доступны товары более чем 400 новых местных товаропроизводителей.

В сложившихся условиях продуктового эмбарго МЕТРО Россия предприняла все усилия для обеспечения стабильности. Компания продолжила поддерживать своих клиентов — представителей малого и среднего бизнеса, а также партнеров, поставщиков и производителей товаров в регионах России.

Сотрудничество с российскими и с региональными поставщиками значительно расширилось и окрепло в этот период. Компания сохраняет приоритет для российских товаропроизводителей при поиске альтернативных источников закупок или разработке новых решений по замене продуктов, в том числе, для рецептов европейской кухни; новые продукты для клиентов HoReCa тестируются вместе с шеф-поварами; 94% мяса и 96% молочной продукции из ассортимента МЕТРО производятся в России.

Несмотря на волатильность рынка сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри продолжает обеспечивать стабильное наличие ассортимента высококачественных товаров и предпринимает все меры для максимально возможного сдерживания роста цен в поддержку профессиональных клиентов из сферы малого и среднего бизнеса.

"Мы искренне рады вручить Знак качества МЕТРО нашим самым надежным региональным партнерам, выразить им благодарность за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и пожелать дальнейшего успешного развития бизнеса!", – сказал Борис Миниалай.

Лауреатами премии METRO Quality Award 2015 стали ЗАО "Самарский булочно-кондитерский комбинат" и ОАО "Тольяттихлеб".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6