Участники благотворительной акции "Ростелекома" получат скоростной Интернет навсегда

"Ростелеком" представляет новый тарифный план - "Благотворительный". Это прекрасная возможность для самых активных интернет-пользователей подключить высокоскоростной Интернет и стать участниками благотворительной акции компании.

Согласно условиям тарифного плана "Благотворительный", в течение трех месяцев действует опция для увеличения скорости передачи данных до максимально возможной. Пользователи оптических технологий доступа смогут повысить скорость до 100 Мбит/с, а пользователи медной технологии - до 6 Мбит/с. Стоимость опции составляет 50 рублей в месяц. По истечении трех месяцев произойдет автоматическое отключение опции, при этом скорость интернет-соединения останется неизменной, а стоимость тарифа снизится с 350 до 300 рублей.

Средства, полученные от абонентов за пользование опцией, будут направлены на благотворительные цели, в частности, будут перечислены учреждениям системы социальной защиты населения, в том числе и тем, с которыми компания взаимодействует на постоянной основе.

"Это первый тарифный план, который позволяет компании и ее клиентам быть еще более социально ориентированными. Полученные средства в течение года будут направляться детским домам и интернатам, реабилитационным центрам и медицинским учреждениям. И мы рады, что самая активная аудитория интернет-пользователей Поволжья внесет свой личный вклад в адресную благотворительную помощь. Компания нередко использует собственные технические и финансовые ресурсы для содействия в решении наиболее актуальных и острых социальных проблем", - сообщил директор по работе с массовым сегментом МРФ "Волга" ПАО "Ростелеком" Марат Долгоаршинных.

Благотворительные инициативы - важная составляющая корпоративной социальной ответственности "Ростелекома". Компания регулярно оказывает финансовую помощь учреждениям на территории Приволжского федерального округа. Денежные средства направляются на приобретение разного рода оборудования - развивающего, спортивного, медицинского, учебного, в том числе для оснащения современных компьютерных классов с доступом в сеть Интернет.

Информация о благотворительных мероприятиях будет размещена на сайте www.rostelecom.ru в разделе "Социальная ответственность".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6