Каждый третий абонент "Ростелекома" получает элетронный счет

Около 30% абонентов "Ростелекома" на территории Самарской области являются пользователями электронных счетов за услуги связи, получая их по электронной почте или в Едином личном кабинете.

Особой популярностью электронный счет пользуется у жителей Новокуйбышевска, Октябрьска и Кинеля, в сельской местности - у абонентов Приволжского, Камышлинского, Сергиевского и Клявлинского районов.

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Подписавшись на электронную доставку счета, абонент получает информацию о начислениях значительно раньше момента доставки бумажного счета и, соответственно, имеет больше времени на оплату счета.

При помощи электронного счета легко контролировать получение расчетно-платежных документов и оплачивать их без привязки к месту постоянного проживания. Такая мобильность обеспечивает ряд преимуществ - где бы ни находились абоненты компании, они всегда останутся на связи.

Оплатить электронный счет можно в Едином личном кабинете на сайте компании https://samara.rt.ru/payment, при помощи систем электронных платежей в Интернете или через платежные терминалы. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны. Кроме того, абонентам "Ростелекома" с авансовой системой оплаты услуг Интернета в личном кабинете предоставляется возможность настройки сервисов "Автоплатеж" и "Обещанный платеж".

Подписаться на электронную доставку счета пользователи услуг связи "Ростелекома" могут на сайте http://www.bonus.volga.rt.ru/sp/, в Едином личном кабинете https://lk.rt.ru/, в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1