"Ростелеком" создал телекоммуникационную инфраструктуру для ГК "Электрощит"

Производственное предприятие входит в состав компании Schneider Electric (бизнес-подразделение "Энергетика"), мирового лидера в области управления энергией, и имеет обширные связи в разных странах.

Для реализации проекта организованы выделенный канал связи и виртуальная частная сеть (VPN, Virtual Private Network) на пяти объектах ЗАО ГК "Электрощит", что обеспечит производителю электротехнических изделий для российской и мировой энергетики надежную связь с партнерами, поставщиками и потребителями услуг, а также скоростной обмен данными между территориально удаленными подразделениями предприятия.

Созданная инфраструктура позволит группе компаний "Электрощит" получить доступ к виртуальной частной сети на скорости до 300 Мб/с в административных и производственных зданиях, расположенных в Красноглинском, Кировском и Октябрьском районах Самары. Услуги, оказанные "Ростелекомом", полностью соответствуют требованиям заказчика, среди которых приоритетными являются параметры надежности и безопасности передачи данных.

Организация выделенного канала связи по индивидуальной схеме гарантирует стабильную скорость передачи данных и качественную цифровую телефонную связь для оперативного решения производственных задач и координации действий различных структур предприятия. Кроме того, ЗАО ГК "Электрощит" будет предоставлен круглосуточный мониторинг сети, который обеспечит ее бесперебойную работу.

"Ростелеком" традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании "Ростелеком" подтверждены сертификатами соответствия системы "Связь-Качество" и системы качества "ИНТЕРЭКОМС". Высокие параметры надежности и доступности сети обеспечиваются за счет резервирования и оптимизации транспортных потоков и гарантируются соглашением об уровне обслуживания.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1