"МегаФон" предлагает бизнесу встретить осень с бесплатным M2M

 "МегаФон" продлевает выгодную акцию для бизнес-клиентов. Теперь до 1 октября предприятия по всей России смогут абсолютно бесплатно пользоваться услугой "M2M – Мониторинг". Специальное предложение оператора поможет использовать все преимущества М2М-сервисов и оценить их незаменимость для бизнеса.

"M2M-Мониторинг" помогает контролировать все SIM-карты, используемые в оборудовании. Сегодня эта услуга – незаменимый помощник для многих российских компаний, работающих в банковской сфере, когда SIM-карты "МегаФона" устанавливают в банкоматы и платежные терминалы. Также сервис  активно используют в сферах мониторинга автотранспорта для пассажиро - и грузоперевозок, удаленного управления городскими светофорами, дорожными видеокамерами, энергетики и ЖКХ (для учета воды, тепла, света), в сфере безопасности, телемедицине и многих других отраслях.

"В сентябре, в начале нового бизнес-сезона, еще больше наших клиентов смогут по достоинству оценить все преимущества услуги "М2М-Мониторинг", не расходуя при этом свои средства, — заявил Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса компании "МегаФон". — Выгоду использования телематических услуг подтверждает троекратное увеличение числа абонентов за время действия акции в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В корпоративном сегменте в полтора раза выросло количество подключенных устройств, трафик удвоился".

Клиенты могут заносить информацию об оборудовании, устанавливать правила оповещения, а также получать оперативные данные о работоспособности М2М-оборудования. Все это позволит автоматически приостановить работу SIM-карт в случае необходимости, предотвратить аварийные ситуации, избежать их нецелевого использования или перерасхода средств и трафика.

Более полная информация об акции на сайте, по телефону: 8-800-550-0555 или в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании "МегаФон".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4