Тольяттинский Центр гражданской защиты выбрал "МегаФон" поставщиком фиксированной связи и интернета

Компания "МегаФон" расширяет сотрудничество с Центром гражданской защиты городского округа Тольятти. Оператор предоставил сотрудникам учреждения фиксированный интернет для деловой переписки.

В число задач Центра гражданской защиты входят предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечение мер пожарной безопасности, а также организация работы аварийно-спасательной службы в границах городского округа. Решать их уже на протяжении ряда лет помогают услуги "МегаФона". В частности, с 2011 года оператор обеспечивает видеонаблюдение за лесными посадками, что позволяет в режиме реального времени отслеживать возникновение пожаров и оперативно ликвидировать возгорания.

С 2014 года Центр гражданской защиты пользуется многоканальным номером и фиксированной связью "МегаФона", что гарантирует своевременное поступление сигналов о чрезвычайных ситуациях руководству мэрии городского округа. Теперь ЦГЗ будет использовать и фиксированный интернет от своего многолетнего партнера. Выделенный "МегаФоном" канал передачи данных необходим сотрудникам центра для использования электронной почты и решения других рабочих задач, связанных с доступом в интернет.

"Корпоративным клиентам удобно получать телеком-сервисы "в одном окне", у одного оператора. Статус универсального оператора позволяет "МегаФону" предлагать каждому клиенту тот набор услуг, в которых он нуждается. Развитие сотрудничества с Центром гражданской защиты – именно такой вариант. Выбор в пользу "МегаФона" – новое свидетельство полной удовлетворенности клиента качеством работы всех сервисов, которые мы ему предоставляем", – говорит директор Самарского отделения компании "МегаФон" Максим Токаренко.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4