Звонки за границей стали в 3 раза дешевле для абонентов "МегаФона"

К началу делового сезона "МегаФон" приготовил для своих клиентов выгодное предложение для общения за границей. С сентября абонентам "МегаФона" доступны для подключения пакеты минут входящих и исходящих звонков – 25 и 50 минут – для связи в зарубежных поездках. Предложение позволит за фиксированную цену получить нужный объем звонков. Благодаря новым опциям абоненты смогут избежать непредвиденных расходов и более чем в 3 раза снизить стоимость звонков в поездках по миру.

"Мы видим, что все большее число абонентов пользуется опциями в поездках за границей. Поэтому мы постоянно работаем над улучшением роуминговых предложений, чтобы наши клиенты могли чувствовать себя всегда рядом со своими близкими, даже находясь за тысячи километров от дома.

Например, для пользователей мобильного интернета мы запустили опцию "Интернет за границей", с помощью которой можно получить нужный пакет интернета по фиксированной цене. Также недавно мы отменили плату за подключение самой популярной среди путешествующих за границу опции "Весь мир". А теперь для тех, кому нужны звонки в роуминге, мы приготовили "Пакеты минут". Аналогичного предложения на рынке нет. И это действительно хорошая возможность говорить в привычном объеме и оставаться на связи с близкими, несмотря на расстояния", — комментирует Леонид Савков, директор по маркетингу компании "МегаФон".

Опции "Пакеты минут" доступны для подключения на всех тарифных планах и действуют во всех странах мира. Стоимость – от 329 рублей (зависит от географии поездки и включенного объема минут). С учетом опции стоимость минуты за границей будет составлять от 10,5 р. На выбор клиентам предлагаются пакеты по 25 и 50 минут входящих и исходящих звонков. Пакет действует в течение 30 дней с момента подключения.

"Мы проанализировали объемы голосового трафика в роуминге, и выяснили, что в среднем каждый второй выезжающий абонент пользуется голосовыми услугами, а общая продолжительность разговоров в роуминге составляет в среднем от 25 до 50 минут за поездку. В результате мы предложили такие пакеты, которые помогают абоненту, не изменяя своим привычкам, не переплачивать за связь", — отмечает Леонид Савков.

Подключить выбранный пакет абоненты "МегаФона" могут любым удобным способом – через "Личный кабинет", отправив СМС на номер 05001035, а также с помощью USSD-команд *116# или *105*1035#.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4