В торговых центрах Сызрани открылись демонстрационные площадки Интерактивного ТВ "Ростелекома"

"Ростелеком" организовал демонстрационные площадки Интерактивного ТВ в двух крупнейших торговых центрах городского округа Сызрань – "Монгора" и комплексе магазинов на ул. Советской, 7. Посетители торговых площадок сети магазинов надежной электроники "Фронтайм" группы компаний "Аксус", расположенных в этих торговых центрах,  могут оценить удобство навигации Интерактивного ТВ, подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании, поучаствовать в их тестировании.

Напомним, ранее в рамках программы по сотрудничеству с сетью магазинов надежной электроники "Фронтайм" была открыта демонстрационная зона Интерактивного ТВ компании в г. о. Чапаевск, а в перспективе запланировано открытие подобной зоны в г. о. Новокуйбышевск.

На площадках "Ростелекома" в торговых центрах Сызрани "Монгора" и ул. Советская, 7 можно ознакомиться с информацией о действующих тарифных планах на услуги компании и проходящих акциях, получить консультацию и подать заявку на подключение услуг. Жители Сызрани могут научиться ставить эфир "на паузу", определять время просмотра любой телепередачи, выходить в Facebook и "ВКонтакте" прямо с экрана телевизора, устанавливать "Родительский контроль", просматривать свои фото и видео с флеш-карты или другого внешнего носителя прямо на экране телевизора.

Одним из наиболее востребованных сервисов услуги Интерактивное ТВ является "Видеопрокат". Компания постоянно пополняет видеотеку фильмами разных жанров. Клиентам предлагается на выбор две модели покупки фильма для просмотра: "аренда" с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов или приобретение в постоянное пользование. Также огромной популярностью у жителей губернии пользуется сервис "Караоке", в коллекции которого насчитывается более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен.

Не меньшей популярностью пользуется у абонентов Интерактивного ТВ сервис "Мультискрин". Он позволяет начать просмотр фильма или телепередачи на телевизоре, а продолжить на смартфоне или планшете. Пользователь может установить приложение на мобильное устройство и смотреть цифровое телевидение практически везде, где есть высокоскоростной доступ в сеть Интернет: у друзей, в баре, кафе или в метро по дороге домой.

Демонстрационные площадки Интерактивного ТВ "Ростелекома" работают в торговых центрах г. Сызрани по адресам: ул. 50 лет Октября, 54 Г и ул. Советская, 7 с 9 до 19 часов без перерывов и выходных дней.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6