"Ростелеком" организовал на набережной выездной консультационный пункт

"Ростелеком" организовал выездной консультационный пункт на самарской набережной. Стенд расположен в одном из самых оживленных мест отдыха горожан — неподалеку от скульптурной композиции "Ладья".

В выездном консультационном пункте компании жители областного центра могут получить полную информацию о новых продуктовых предложениях "Ростелекома", разъяснения по тарифам и услугам, подать заявки на подключение. Консультанты помогут самарцам подобрать наиболее интересные варианты, исходя из индивидуальных потребностей каждого.

На информационном стенде можно также пройти бесплатное профориентационное тестирование, заполнить анкету соискателя и получить подробную консультацию представителя работодателя по интересующей вакансии. Таким образом, молодежи предоставляется возможность получить первый опыт трудовой деятельности в качестве специалистов по продажам услуг крупнейшего оператора связи, приобрести навыки коммуникаций и психологической устойчивости.

Начальник управления по работе с массовым сегментом Самарского филиала ПАО "Ростелеком" Дмитрий Каргапольцев поясняет: "Компания всегда стремится находить нестандартные решения во взаимодействии с потенциальными и действующими абонентами. Поэтому мы идем туда, где любят бывать горожане, где они открыты к общению. А самарская набережная с ее террасами, спускающимися к волжским пляжам, велодорожками, теннисными кортами и спортивными площадками, излюбленное и самое посещаемое место отдыха. Здесь же мы можем найти и целеустремленных, готовых к самореализации специалистов, которые могут получить в сотрудничестве с такой серьезной компанией как "Ростелеком" бесценный опыт и потенциал для карьерного развития".

Выездной консультационный пункт "Ростелеком" в Самаре работает до 31 августа каждый четверг с 18 до 20 часов.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2