Абоненты "Ростелекома" в Самарской области за год спасли 200 деревьев

Количество абонентов "Ростелекома", отказавшихся от получения бумажного счета за предоставленные услуги связи, на территории Самарской области превысило аналогичные показатели прошлого года в 2,5 раза. Сегодня почти треть клиентов компании в регионе получает счет по электронной почте или оплачивает его через личный кабинет.

В компании отмечают, что переход на электронные счета позволяет экономить личное время и пространство каждого клиента, а также сохраняет конфиденциальность персональных данных. Но, кроме очевидных преимуществ получения электронных счетов - оперативности, удобства и надежности, - это еще и возможность сделать свой небольшой вклад в улучшение экологической ситуации на нашей планете: 10 000 бумажных счетов - это одно спасенное дерево.

Альтернативный способ доставки счета и осуществления электронных платежей абоненты компании особо оценили в летний сезон, в период нахождения на отдыхе за пределами города. При помощи электронного счета легко контролировать получение расчетно-платежных документов и оплачивать их без привязки к месту постоянного проживания.

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Подписавшись на электронную доставку счета, абонент получает информацию о начислениях значительно раньше момента доставки бумажного счета, тем самым увеличивает период оплаты и выбирает наиболее удобное время для осуществления платежей.

Оплатить электронный счет можно в едином личном кабинете (ЕЛК), на сайте компании https://samara.rt.ru/payment, при помощи систем электронных платежей в Интернете или через платежные терминалы. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны. Кроме того, абонентам "Ростелекома" с авансовой системой оплаты услуги Интернет в ЕЛК предоставляется возможность настройки сервисов "Автоплатеж" и "Обещанный платеж".

Подписаться на электронную доставку счета пользователи услуг связи "Ростелеком" могут на сайте http://www.bonus.volga.rt.ru/sp/, в Едином личном кабинете https://lk.rt.ru/, в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2