"МегаФон" обеспечит сотни волонтеров "Лиза Алерт" мобильной связью

Компания "МегаФон" обеспечит мобильной связью волонтеров отряда "Лиза Алерт", а также предоставит услуги, которые сделают работу добровольцев по поиску пропавших людей более эффективной.

Добровольцы "Лиза Алерт" приезжают на помощь со всей России. Часто бывает, что для организации и координации поисков пропавшего человека нужно снабдить волонтеров средствами связи. "МегаФон" предоставит бесплатную мобильную связь и интернет для волонтеров "Лиза Алерт", а также поисковые отряды смогут воспользоваться дополнительными услугами оператора, которые сделают их работу более эффективной.

"Каждый год в России пропадают тысячи людей. Поиски проходят по всей стране. Немалую роль в организации розыскных мероприятий играет связь, - говорит Ирина Воробьева, координатор "Лиза Алерт". - Теперь у нас есть возможность координировать поиски между регионами и прозванивать сотни учреждений, не задумываясь о том, что баланс телефона закончится".

Также будут проводиться совместные работы по профилактике пропажи людей. "МегаФон" и "Лиза Алерт" будут рассказывать о деятельности поисковых отрядов и том, как использование сотовых телефонов, мобильного интернета, технологии М2М позволяют делать процесс поиска более успешным, технологичным и быстрым.

"Лиза Алерт" - некоммерческая общественная организация, состоящая из добровольцев и занимающаяся поиском пропавших без вести людей. На сегодняшний день на счету организации - сотни спасенных жизней и тысячи волонтеров по всей стране.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2