В Чапаевске открылась демонстрационная площадка Интерактивного ТВ "Ростелекома"

"Ростелеком" организовал демонстрационную площадку Интерактивного ТВ в одном из крупнейших торгово-офисных центров городского округа Чапаевск. Посетители торговой площадки сети магазинов надежной электроники "Фронтайм" могут оценить удобство навигации Интерактивного ТВ, подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании, поучаствовать в их тестировании.

Существенным преимуществом Интерактивного ТВ служит широкий спектр интерактивных сервисов. На демонстрационной площадке жители Чапаевска могут научиться ставить эфир "на паузу"; определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир; устанавливать "Родительский контроль"; записывать любую программу в любое время (до трех телеканалов одновременно) без дополнительных устройств; управлять пакетами телевизионных каналов и получать доступ к подборке художественных фильмов и сериалов по подписке.

Здесь же, на площадке "Ростелекома", можно ознакомиться с информацией о действующих тарифных планах на услуги компании и проходящих акциях, получить консультацию и подать заявку на подключение услуг.

"Одним из наиболее востребованных сервисов услуги Интерактивное ТВ является "Видеопрокат", - рассказали в "Ростелекоме". - Компания постоянно пополняет сервис фильмами разных жанров. Клиентам предлагается на выбор две модели покупки фильма для просмотра: "аренда" с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов или приобретение в постоянное пользование. Также огромной популярностью у жителей губернии пользуется сервис "Караоке", в коллекции которого насчитывается  более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен".

Новинка текущего года - сервис "Мультискрин" - позволяет начать просмотр фильма или телепередачи на телевизоре, а продолжить на планшете. Пользователь может установить приложение на мобильное устройство и смотреть цифровое телевидение практически везде, где есть высокоскоростной доступ в сеть Интернет: у друзей, в кафе или в метро по дороге домой.

"Принципиальная позиция магазинов "Фронтайм" заключается в том, что покупателю необходимо  помочь с настройками и максимально задействовать все функции приобретенных гаджетов, - рассказал генеральный директор сети магазинов "Фронт-тайм" Павел Федоренко. - Демонстрационная площадка современного цифрового телевидения дает возможность это сделать наглядно. Интерактивное ТВ "Ростелекома" существенно расширяет функции современных телевизионных приемников и планшетов, позволяет в полной мере использовать их потенциал, и нам очень приятно предоставлять своим покупателям продукт, в качестве которого мы уверены".

Демонстрационная площадка работает в по адресу: г. Чапаевск, ул. Ленина, 99, с 9 до 19 часов без перерывов и выходных дней.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2