Абоненты "Ростелекома" стали пользоваться услугой "Видеопрокат" в два раза чаще

В 2014 году количество обращений абонентов "Ростелекома" к сервису "Видеопрокат" в Самарской области удвоилось, сообщили в компании.

В декабре каждый третий абонент Интерактивного ТВ заказал фильм из "Видеопроката". Наибольшей популярностью традиционно пользовались детские анимационные и полнометражные фильмы "Губка Боб - квадратные штаны", "Малифисента", "Черепашки-ниндзя". Взрослую аудиторию покорила комедия "Горько-2", ставшая лидером проката. В 2014 году наиболее часто абоненты заказывали мультфильмы, классику российского кино и кинопремьеры.

Интерактивное телевидение позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе до 23 каналов высокой четкости в формате HD. Пользователям предлагается широкий спектр дополнительных сервисов: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис "Караоке" и многое другое.

Доступ к сервису "Видеопрокат" предусмотрен в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователей контент структурирован по жанрам. Прежде чем заказать фильм или программу, абонент может бесплатно ознакомиться с текстовым или видео-анонсом. К просмотру предлагается более 2 000 художественных фильмов и сериалов, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Удобный гид по "Видеопрокату" позволяет выбрать необходимые для просмотра фильмы или тематические подписки, а также принять участие в сезонных акциях.

Любимый фильм можно приобрести в постоянное пользование либо посмотреть его неограниченное количество раз в течение 48 часов. При этом все основные функции управления просмотром – пауза, перемотка и поиск сцен — будут доступны для зрителя.

Любители художественных фильмов и сериалов могут подписаться на каталоги "Picture Box" и "Детский клуб". "Picture Box" — это 35 лучших фильмов студии NBC Universal, обновляемых еженедельно. "Детский клуб" – пропуск в мир полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на юную аудиторию.

Более подробно обо всех возможностях "Видеопроката" Интерактивного ТВ можно узнать на сайте: http://samara.rt.ru/hometv.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1