"Ростелеком" предложил корпоративным клиентам услугу "Новая телефония"

"Ростелеком" начал подключение корпоративных клиентов к услуге "Новая телефония". Услуга поможет предприятиям малого и среднего бизнеса снизить расходы на покупку, установку и обслуживание офисной АТС, а также на звонки по России и за рубеж.

Услуга "Новая телефония" уже доступна клиентам компании в восьми региональных центрах Приволжского федерального округа: Кирове, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре, Ижевске и Ульяновске. В текущем году получить новую услугу станет возможным также в Йошкар-Оле, Саранске и Казани.

Как пояснили в компании, новый инновационный сервис представляет собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8–800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций, в числе которых — сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и другие. Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно прокладывать телефонные линии в офис компании и приобретать офисную АТС. Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к сети интернет. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного веб-интерфейса. Услуга не имеет географической привязки и может использоваться из любой точки земного шара, где есть интернет.

С помощью "Новой телефонии", а также с помощью таких программных продуктов "Ростелекома" как "Приложения 1С", "Управление взаимоотношениями с клиентами – CRM", "Управление складом – Мой Склад" можно легко и просто организовать эффективную работу одного офиса, создать удаленные рабочие места, а также синхронизировать работу территориально распределенных подразделений компании.

"Сегодня у "Ростелекома" более 130 тысяч корпоративных клиентов в Поволжье, и мы понимаем, что привычных услуг связи – телефонии, доступа в интернет, VPN – уже недостаточно для организации эффективной работы современного офиса, — пояснил заместитель директора МРФ "Волга" ОАО "Ростелеком" — коммерческий директор Марат Долгоаршинных. — Поэтому компания активно расширяет продуктовый портфель для бизнеса и готова предлагать клиентам услуги по аренде наиболее востребованного программного обеспечения по модели SaaS, сервисы по организации аудио- и видеоконференций через WEB, физические и виртуальные серверы, услуги облачной АТС и многое другое. Совместно с услугами мы предоставляем нашим клиентам и необходимое для их использования оборудование. В результате каждый заказчик получает индивидуальное решение, максимально соответствующее задачам его бизнеса, "из одного окна" и на выгодных условиях".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1