"Ростелеком" обеспечил доступом к услугам связи комплекс "Планета-Мебель" в Тольятти

"Ростелеком" подключил к волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС) крупнейший в Самарской области мебельный комплекс "Планета-мебель", расположенный в Тольятти. Созданная инфраструктура позволит в полном объеме удовлетворить потребности собственников и арендаторов торгового центра в современных телекоммуникационных услугах.

Для оказания услуг мебельному комплексу общей площадью в 20 тысяч квадратных метров "Ростелеком" организовал ВОЛС протяженностью около 2 километров и 4 узла высокоскоростного доступа в Интернет с возможностью последующего увеличения количества портов по запросу пользователей.

Компании крупного, малого и среднего бизнеса при подключении скоростного доступа в сеть Интернет, телефонии и Интерактивного ТВ могут воспользоваться пакетными предложениями "Бизнесу быть!", которые формируются с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Спектр услуг в зависимости от потребностей клиентов можно расширить, организовав виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network) и видеонаблюдение.

"Мегакомплекс "Планета-мебель" - крупнейший участник рынка потребительских товаров Самарской области. Важную роль в продвижении нашей продукции, эффективном взаимодействии с многочисленными контрагентами играют современные услуги связи, - отметил управляющий торговым центром Дмитрий Зануда. - Высокоскоростной интернет от "Ростелекома" поможет нам не только решать задачи по развитию бизнеса, но и создать арендаторам все условия для комфортной работы".

"Ростелеком" активно занимается модернизацией сетей, созданием уникальных продуктовых предложений в интересах корпоративного сегмента, - комментирует директор самарского филиала ОАО "Ростелеком" Игорь Рыженков. - Многолетний опыт, широкий охват волоконно-оптической сети и эффективная работа команды профессионалов позволили компании стать лидером на рынке телекоммуникационных услуг и завоевать доверие бизнес-сообщества".

"Ростелеком" традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании "Ростелеком" подтверждены сертификатами соответствия Системы "Связь-Качество" (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества "ИНТЕРЭКОМС". Высокие параметры надежности и доступности сети обеспечиваются за счет резервирования и оптимизации транспортных потоков и гарантируются Соглашением об уровне обслуживания (SLA).

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1