"Ростелеком" создал сетевую структуру для 15 торгово-офисных центров Тольятти

С начала 2014 года "Ростелеком" подключил к волоконно-оптическим линиям связи 15 торгово-офисных центров в г.Тольятти, рассказали в пресс-службе оператора. В их числе - трехуровневый флагманский центр "Линкор", где размещены более 30 магазинов, салонов и других организаций, ТРК "Парк Хаус" и "Офис-хаус", ТРК "Мадагаскар". Создание сетевой инфраструктуры для бизнес-объектов позволит арендаторам удовлетворить в полном объеме потребности в современных телекоммуникационных услугах.

В каждом торгово-офисном центре был организован узел доступа пропускной способностью до 100 Мбит/с с возможностью увеличения монтированной емкости портов по запросу потребителей. Это позволит сотрудникам и арендаторам торгово-офисных центров Автограда пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, телефонной связью и интерактивным ТВ.

"Мы всегда рады предложить нашим клиентам качественные услуги в соответствии с их потребностями и спецификой бизнеса, в том числе и в области телекоммуникаций, отметила  директор управляющей компании ООО "ВС-Групп", обслуживающей ТОЦ "Линкор", Наталья Щёголева. "Ростелеком" - крупнейший оператор связи и надежный партнер. Мы уверены, что арендаторы помещений торгового центра, которых с каждым днем становится все больше, оценят качество и комфорт сервиса от этой компании".

"Ростелеком" традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании "Ростелеком" подтверждены сертификатами соответствия системы "Связь-Качество" (система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и системы качества "ИНТЕРЭКОМС". Высокие параметры надежности и доступности сети обеспечиваются за счет резервирования и оптимизации транспортных потоков и гарантируются Соглашением об уровне обслуживания (SLA).

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31