ФиаБанк провел праздничные мероприятия ко Дню Победы в пяти городах Поволжья

День Победы - очень важный праздник для всех россиян, по всей стране проходят торжественные мероприятия. ФиаБанк традиционно не остался в стороне и подарил праздничные программы жителям Тольятти, Самары, Пензы, Уфы и Ульяновска.

В Тольятти праздничные мероприятия, организованные ФиаБанком, прошли во всех районах города.

В Автозаводском районе работники ФиаБанка совместно с выпускниками Народной социальной академии прошли торжественным маршем от дворца спорта "Волгарь" до Парка Победы. На пути следования они вручали жителям города шары и георгиевские ленточки. В Парке Победы банком была организована полевая кухня, где каждый желающий мог угоститься порцией каши и чаем. А на десерт в этот теплый весенний день горожане получили от ФиаБанка освежающее мороженое.

Праздничная программа "Эх, путь-дорожка фронтовая!" включала в себя выступление солистов филармонии и Русского оркестра под управлением Василия Кормишина.

В Парке культуры и отдыха Комсомольского района тольяттинцам была представлена программа "Мы победили, чтобы жить!". Песни военных лет исполняли солисты филармонии Светлана Терентьева (сопрано) и Ирина Андрейченко (меццо-сопрано) в сопровождении русского оркестра. Сотрудники банка дарили шары, работала полевая кухня, организованная ФиаБанком. После окончания концертной программы собравшихся ждал еще один сюрприз - мороженое!

Жителей Центрального района на Площади искусств перед Тольяттинской филармонией (ул. Победы, 42) ждала концертная программа "Вновь песня, май и сорок пятый!",  в рамках которой состоялось выступление участников социального проекта "Народная хоровая академия" (хормейстер - Татьяна Зильперт), солистов филармонии Светланы Терентьевой (сопрано) и Ирины Андрейченко (меццо-сопрано) с Русским оркестром филармонии, а также джазовых вокалистов Ольги Денщиковой, Александра Новикова и Инги Хорохориной в сопровождении малого состава джаз-оркестра филармонии. Традиционные шары, полевая кухня и мороженое помогли сделать атмосферу еще более праздничной.

Впервые в этом году ФиаБанк организовал праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в Самаре, Пензе, Уфе, Ульяновске и Усть-Нере.

В этих городах банком были организованы концертные программы, осуществлялась раздача шаров и георгиевских лент. Приятным подарком горожанам стало мороженое от ФиаБанка. Гости праздника высоко оценили организацию мероприятий, во всех городах праздник прошел в теплой и светлой атмосфере.

Полный фотоотчет можно посмотреть в социальных сетях: Фейсбук, ВКонтакте.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1