ХК "Лада" разгромил ХК "Сарыарка" - 8:3

Во вторник, 14 января, в Тольятти прошел очередной матч ВХЛ между ХК "Лада" и ХК "Сарыарка", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

На 12-й минуте с интервалом в 24 секунды соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Александр Шинкарь после паса из-за ворот от Олега Ли отправил шайбу в дальнюю "девятку", а в ответной атаке гости сравняли счет - 1:1. На 14-й минуте после броска Алексея Мастрюкова шайба от лицевого борта отскочила к Василию Мордвинову, и тот с острого угла отправил ее в сетку - 2:1. На 17-й минуте Александр Шинкарь со средней дистанции точно бросил верхом - 3:1.
На 27-й минуте Василий Мордвинов в чужой зоне перехватил шайбу и переадресовал ее в центр свободному Евгению Гасникову - 4:1. После этого Владимира Ковача в воротах "Сарыарки" сменил Максим Грязнов. Едва ли не первый бросок по его воротам оказался голевым (отличился Ярослав Горбаченко). На 29-й минуте Евгений Гасников оформил "дубль" - 6:1. После этого гости взяли тайм-аут и вернули в ворота Владимира Ковача.
На 47-й минуке "Лада" реализовала удаление в составе гостей: после паса из-за ворот Павел Турбин, подключившийся в атаку, забросил седьмую шайбу в ворота "Сарыарки" - 7:1.
На 49-й минуте Есмухамбет Толепберген преуспел на добивании, отправив шайбу в ворота вышедшего на замену Кирилла Брашкина - 7:2. На 56-й минуте Алексей Мастрюков замкнул передачу партнера на дальней штанге - 8:2. На 57-й минуте окончательный счет в матче установил Олег Ломако, сокративший счет в схожей ситуации. Победа "Лады" - 8:3.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.