"Красные Крылья-2" провели две встречи с дублем столичного ЦСКА

Тольяттинская баскетбольная команда "СДЮСШОР - Красные Крылья" провела две встречи с дублем столичного ЦСКА Тольяттинская баскетбольная команда "СДЮСШОР - Красные Крылья" провела две встречи с дублем столичного ЦСКА

Тольяттинская баскетбольная команда "СДЮСШОР - Красные Крылья" провела две встречи с дублем столичного ЦСКА в рамках чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ, сообщает пресс-служба АСМ "СПОРТИКО".

В первой игре, проходившей в СК "Акробат" в минувшую пятницу, 10 января, равенство сил наблюдалось вплоть до большого перерыва. Тольяттинцам до поры до времени удавалось сдерживать армейцев, но игра для команды хозяев не сложилась.

Во второй половине встречи они наделали множество ошибок и промахов, и ЦСКА-2 очки стали даваться на удивление легко. В итоге для "СДЮСШОР - Красные Крылья" все обернулось поражением со счетом - 77:98.

В повторном матче в субботу, 11 января, "Красные Крылья-2" совершили впечатляющий стартовый рывок - 20:6 к восьмой минуте поединка. Впрочем, гости быстро сократили преимущество хозяев, а к 25-й минуте ушли вперед, 56:46.

В последней десятиминутке "СДЮСШОР - Красные Крылья" набрали рекордные 30 очков и одержали заслуженную победу, 92:85.

Обменявшись победами, соперники сохранили свое турнирное положение, причем по набранным очкам тольяттинская команда занимает третье место, уступая всего одно очко лидерам - "Химкам-2" и "Триумфу-2".

В следующие выходные, 18 и 19 января, в СК "Акробат" пройдут очередные встречи в рамках Единой молодежной лиги ВТБ. "СДЮСШОР - Красные Крылья" будут принимать "Нижний Новгород-2".

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.