ХК "Лада" уступил "Рязани" - 1:2

Во вторник, 7 января, в очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская "Лада" уступила на выезде ХК "Рязань" - 1:2, сообщается на сайте клуба.

Первый период прошел без голов, в начале второго рязанец Павел Воробьев вывел свою команду вперед - 1:0, но за полторы минуты до конца этого игрового отрезка Михаил Стефанович счет сравнял - 1:1.

Судьба матча решалась во второй половине третьего периода. Вначале тольяттинцы заработали буллит в свои ворота, но Данила Алистратов не позволил сопернику его реализовать, однако за полторы минуты до конца встречи тольяттинские защитники пропустили выход Руслана Башкирова 1 в 0, который воспользовался предоставленным шансом - 2:1.

"Лада" заменила вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогла.

В четверг, 9 января, она завершит выездную серию матчем с ХК "Саров". Дома тольяттинские болельщики смогут увидеть свою команду 14 января в матче с командой "Сарыарка" (Караганда).