Тольяттинский "Политекс" – пример успешного и динамично развивающегося предприятия

Производственное предприятие "Политекс", изготавливает средства защиты рук - трикотажные рабочие перчатки из хлопчатобумажных, шерстяных, синтетических нитей, а также из нейлоновых с антистатическим покрытием.

"Политекс" работает на собственном современном высокотехнологичном оборудовании, выпускающем продукцию из 100% высококачественного хлопка и смесовой пряжи, соответствующую всем техническим нормам и стандартам. Предприятие гарантирует сжатые сроки выполнения заказов, любые объемы и совершенно новое качество выпускаемой продукции, что позволяет предлагать конкурентоспособные цены на изделия.
Производство работает круглосуточно, изготавливая перчатки под самые разные задачи. В каталоге предприятия более 60 видов продукции. Выгодные цены, наличие на складе, высокое качество, быстрая доставка собственным транспортом по городам Самарской области – вот слагаемые успеха местного производителя.
Вся продукция сертифицирована, имеет санитарно-эпидемиологические, гигиенические заключения, сертификаты соответствия, продукция соответствует нормам техническим условиям РФ.
Сегодня, партнерами предприятия являются крупнейшие заводы и предприятия нашего региона: ОАО "АвтоВАЗ", ЗАО "Джи Эм – АвтоВАЗ", ООО "Пласт Комплект", "ВМЗ" и др. (являющиеся основными потребителями). Много заказчиков из Казани, Сызрани, Пензы, Сургута, Москвы, Оренбурга. В числе партнеров аэропорты в Самаре, Краснодаре, Сургуте и др.
На высоком уровне не только само производство, но и службы продаж и доставки. Заказ на продукцию предприятия можно оформить on-line, оставив заявку на сайте предприятия  сети Интернет. Также, на сайте предприятия и в магазинах клиенты могут подобрать для себя спецодежду на любой сезон, а также средства защиты и прочие сопутствующие товары. "Политекс" работает во благо заказчика, и принимает под заказ практически любые пожелания, а специалисты отделов продаж с радостью готовы помочь в решении любого вопроса и доставить выбранную продукцию в кратчайшие сроки в любых объемах.
Выстроена и доставка продукции. Есть сразу несколько вариантов: самовывоз, доставка транспортом предприятия и через транспортные компании.
В конце августа, предприятие открыло две точки розничной торговли. Они расположены по адресам в Тольятти на ул. Заставной, д. 28 и на рынке ТРК "Вега" (ул. Юбилейная, д. 40) секция №264.
А в декабре открылся новый филиал ООО "Политекс" в г. Ставрополе:
355000, г. Ставрополь, ул. 6-я Промышленная, д. 2
раб. тел (8652) 333-440 доб. 315, 308 сот. 8-9624115988
www.politeks-tlt.ru
В планах предприятия расширение торговых точек по всему городу, и расширение ассортимента предлагаемой продукции.
Производственное предприятие "Политекс" приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
 Мы работаем без посредников, что позволяет нам самим вести переговоры и расчеты с заказчиком.
 Вы сможете профессионально оценить все преимущества нашей продукции, и мы займем достойное место среди ваших партнеров!

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5